gerb.gif


Избирательная комиссия Кемеровской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Кемеровского городского округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8, 15
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Желтухин Андрей Анатольевич21.08.1975Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
2Казулина Елена Владимировна30.10.1973Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
3Санжаревский Никита Андреевич17.08.1990Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
4Илларионова Вера Викторовна25.11.1977Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15выдвинутзарегистрирован
5Кривоногов Павел Александрович29.08.1994Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
6Вагнер Андрей Владимирович01.11.1983Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 8выдвинутзарегистрирован
7Колосовский Станислав Олегович11.01.1988Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
8Кулебакин Евгений Владимирович29.10.1973Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15выдвинутзарегистрирован
9Гизутдинова Лилия Шагитовна07.09.1974Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8утративший статус выдвинутого кандидата
10Грушевский Валентин Николаевич08.02.1961Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15выдвинутотказ в регистрации
11Калашник Александр Григорьевич05.12.1956Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6выдвинутотказ в регистрации
12Рыбников Сергей Валериевич04.12.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 15выдвинутзарегистрирован
13Солопёкин Николай Валерьевич08.04.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 8выдвинутзарегистрирован
14Яковлева Елена Евгеньевна10.02.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 6выдвинутзарегистрирован
15Жукова Татьяна Александровна01.08.1963Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
16Колыхалова Раиса Валентиновна11.05.1968Самовыдвижение 8утративший статус выдвинутого кандидата
17Кузнецов Артем Сергеевич17.12.1988Самовыдвижение 15выдвинутотказ в регистрации
18Павлов Сергей Евгеньевич09.07.1954Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
19Первицкий Руслан Геннадьевич29.11.1969Самовыдвижение 6выдвинутотказ в регистрации
20Розанцев Роман Георгиевич09.05.1984Самовыдвижение 6выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]