gerb.gif


Избирательная комиссия Кемеровской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2018 - 28.2.2019)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 45
9 сентября 2018 года
Кемеровская областьДосрочные выборы Губернатора Кемеровской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
    Беловский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второго созыва
    Березовский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва
    Ижморский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района шестого созыва
    Киселевский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа шестого созыва
    Краснобродский городской округДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснобродского городского округа третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва
    Междуреченский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа шестого созыва
    Мысковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва
    Новокузнецкий городской округВыборы Главы города Новокузнецка
 Дополнительные выборы депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 11
    Новокузнецкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва
    Осинниковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва
    Прокопьевский городской округВыборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района шестого созыва
    Промышленновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района шестого созыва
    Таштагольский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского муниципального района третьего созыва
    Тисульский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва по Белогорскому одномандатному избирательному округу №4
    Юргинский городской округВыборы депутатов Юргинского городского Совета народных депутатов
    Юргинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва
    Яйский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва
    Яшкинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района шестого созыва
    Ижморский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского городского поселения третьего созыва по избирательным округам №1, №2
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения третьего созыва
    Яйский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Совет народных депутатов Яйского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва
    Гурьевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Раздольного сельского Совета народных депутатов третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Урского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Кемеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва
    Новокузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кузедеевского сельского поселения первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Терсинского сельского поселения первого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Прокопьевского муниципального района
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
    Чебулинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чумайского сельского поселения третьего созыва
    Яшкинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Литвиновского сельского поселения третьего созыва