Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия ж.р. Кедровка, Промышленновский Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдулкина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Абинов Василий Гаврилович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Кемерово, ул. Нагорная, д. 3А
3 Алесенко Владлена Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Нагорная, д. 3А
4 Барашева Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
5 Бикасова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
6 Борисова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Строительная, д. 4
7 Бочкарева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ КО "КЕмеровская городская клиническая больница № 11"
8 Бричикова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Кемерово, ул. Мечты
9 Вдовенко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 230
10 Волосевич Яна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовский коммунальные сети"
11 Гагарина Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Кедровский центр развития творчества детей и юношества"
12 Гладкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
13 Горяева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Гречко Надежда Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
15 Григорьев Игорь Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "Угольная компания "Кузбассразрез уголь" "Кедровский угольный разрез"
16 Громова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Дзагоева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Дукарт Нина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д.8
19 Ежова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Каменная
20 Елгин Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Жуков Дмитрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "Угольная компания "Кузбассразрез уголь" "Кедровский угольный разрез"
22 Иванова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Ильиных Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Нагорная, д. 3А
24 Какоткина Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "Верхний бульвар"
25 Камалина Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Карманова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
27 Киреева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
28 Кириенко Виктория Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
29 Ковригина Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
30 Козлова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
31 Колечкова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Красникова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Краснова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
34 Кузнецова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
35 Кулькова Вероника Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Мажекина Наталия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
37 Макарова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
38 Маковеева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы" (БКС)
39 Михайлов Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Михайлова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр по работе с населением"
41 Морозова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
42 Нагорный Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальное управление ж.р. Кедровка, Промышленновский
43 Наумова Смираида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
44 Неровнова Александра Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирская продовольственная компания
45 Никитина Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Орлова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Осипова Ксения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. 1-й Беломорский
48 Павлов Егор Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Торговая, 5
49 Петров Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "АвтоПрофи"
50 Подолякина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
51 Прыгун Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
52 Пылайкина Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
53 Родионова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
54 Сазыкина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 8
55 Самойлова Кристина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
56 Синючкова Майя Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Сковпень Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Слезкина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
59 Смирнова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
60 Стрюкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Суспицын Илья Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" "Шахта "Южная"
62 Суспицына Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
63 Сыропятова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Кедровский центр развития творчества детей и юношества"
64 Сычева Валентина Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Тимофеева Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальной управление ж.р. Кедровка, Промышленновский
66 Тимошенко Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Кемерово, ул. Полтавская
67 Тоголева Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Толпышева Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
69 Троегубова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 6А
70 Федорова Алена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
71 Федорова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Росгосстрах"
72 Фоляк Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Харуца Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
74 Хацкевич Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Г. Кемерово, ул. Пром Шоссе, д. 42
75 Хлибовская Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Ходаева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Централизованная бухгалтерия управления образования администрации города Кемерово"
77 Черенкова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Черепахина Евгения Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Кедровский центр развития детей и юношества"
79 Чернигова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
80 Черноок Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
81 Шампоров Павел Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
82 Шульга Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Шумялева Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 2
84 Щербаков Антон Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБСУ "Стадион "Факел" им. Н.Г. Леонова