Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия ж.р. Кедровка, Промышленновский Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алесенко Владлена Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Нагорная, д. 3А
2 Баева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
3 Барашева Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
4 Бикасова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
5 Борисова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Строительная, д. 4
6 Бочкарева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ КО "КЕмеровская городская клиническая больница № 11"
7 Вдовенко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 230
8 Гладкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
9 Гречко Надежда Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
10 Григорьев Игорь Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "Угольная компания "Кузбассразрез уголь" "Кедровский угольный разрез"
11 Громова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Дзагоева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
13 Дукарт Нина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д.8
14 Ежова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Каменная
15 Жуков Дмитрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ОАО "Угольная компания "Кузбассразрез уголь" "Кедровский угольный разрез"
16 Ильиных Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Нагорная, д. 3А
17 Какоткина Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "Верхний бульвар"
18 Карманова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
19 Кириенко Виктория Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
20 Колечкова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Красникова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Мажекина Наталия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
23 Маковеева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы" (БКС)
24 Михайлов Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Михайлова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр по работе с населением"
26 Морозова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
27 Нагорный Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальное управление ж.р. Кедровка, Промышленновский
28 Неровнова Александра Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирская продовольственная компания
29 Осипова Ксения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. 1-й Беломорский
30 Павлов Егор Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Торговая, 5
31 Петров Станислав Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Новогодняя, д. 12
32 Сазыкина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 8
33 Слезкина Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
34 Смирнова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
35 Степаненко Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
36 Суспицын Илья Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" "Шахта "Южная"
37 Суспицына Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
38 Сычева Валентина Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Тимофеева Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Территориальной управление ж.р. Кедровка, Промышленновский
40 Тимошенко Оксана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №70"
41 Толпышева Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
42 Троегубова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 6А
43 Федорова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Росгосстрах"
44 Фоляк Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Харуца Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
46 Хлибовская Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Ходаева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Централизованная бухгалтерия управления образования администрации города Кемерово"
48 Чернигова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
49 Шульга Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Шумялева Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стахановская, д. 2
51 Щербаков Антон Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБСУ "Стадион "Факел" им. Н.Г. Леонова
52 Юдина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области