Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Центрального района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Анникова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной"
2 Антонов Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Арбузова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Ариткулов Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Афонькина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент образования и науки Кемеровской области
6 Баранчикова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Кемеровский медицинский колледж",
7 Бойцова Елизавета Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
8 Бондарь Иван Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Борцова Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
10 Васильев Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП "Веремейчик В.Н."
11 Васютина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Волохин Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
13 Гордиенко Лариса Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Долгушина Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Кемеровский медицинский колледж"
15 Дуйсебаева Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
16 Жданов Станислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
17 Зубаирова Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»
18 Зубенко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
19 Ильин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
20 Исаева Клавдия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация "Союз Молодежи Кузбасса"
21 Караваева Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
22 Коваль Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "УК "Кузбассразрезуголь"
23 Козленко Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
24 Козодаева Лилия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Концевая Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
26 Корчагин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО "Кем ГУ"
27 Кузнецова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Лобач Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
29 Локтионов Никита Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО "Кем ГУ"
30 Лысенко Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
31 Любодеева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
32 Мазунин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Марватшоева Джамиля Муратовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Марченков Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
35 Маслова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Миронишина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
37 Михайлов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Морозов Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Муниципальная информационно-библиотечная система"
39 Московская Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Огородникова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
41 Пасынкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "КузГТУ"
42 Первова Наталия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского»
43 Перминов Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии " по Кемеровской области
44 Пронин Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
45 Рызбаева Айсулу Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Саларцорцян Георгий Антраникович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВО "Куз ГТУ"
47 Сергеева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Сизова Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
49 Соколова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Солонко Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №84"
51 Столярова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
52 Сухих Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
53 Таранова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница имени С.В.Беляева»
54 Тауб Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "КемВод"
55 Тотмянина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Уткина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
57 Фасфудинова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
58 Цирульникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
59 Чепель Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Чикрина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
61 Шашуто Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
62 Шиловский Кирилл Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
63 Шинкевич Александр Александр Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
64 Шмакова Карина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
65 Шмидт Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
66 Шувалова Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Яковлева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"