Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Центрального района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Анникова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной"
2 Антонов Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Арбузова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Ариткулов Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Афонькина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент образования и науки Кемеровской области
6 Баранчикова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Кемеровский медицинский колледж",
7 Беляева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
8 Бессонов Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Бойцова Елизавета Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Бондарь Иван Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Васильев Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП "Веремейчик В.Н."
12 Васютина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Волохин Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Гордиенко Лариса Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Долгушина Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Кемеровский медицинский колледж"
16 Дуйсебаева Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
17 Жданов Станислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Зубаирова Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»
19 Зубенко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
20 Ильин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
21 Исаева Клавдия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация "Союз Молодежи Кузбасса"
22 Караваева Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
23 Карев Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "«Кемеровоспецстрой»
24 Коваль Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "УК "Кузбассразрезуголь"
25 Козленко Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
26 Козодаева Лилия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Концевая Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
28 Корчагин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО "Кем ГУ"
29 Кузнецова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Лобач Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
31 Локтионов Никита Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВПО "Кем ГУ"
32 Лысенко Кирилл Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
33 Любодеева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
34 Мазунин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Марватшоева Джамиля Муратовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Марченков Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
37 Маслова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Миронишина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
39 Михайлов Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Молдованова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СТФ "ФГБОУ ВО КемГУ"
41 Морозов Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Муниципальная информационно-библиотечная система"
42 Московская Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
43 Огородникова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
44 Осокина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №41"
45 Пасынкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "КузГТУ"
46 Первова Наталия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского»
47 Перминов Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии " по Кемеровской области
48 Перминова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
49 Пронин Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
50 Рызбаева Айсулу Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Саларцорцян Георгий Антраникович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВО "Куз ГТУ"
52 Сергеева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Сизова Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
54 Соколова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Сокольская Софья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Солонко Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №84"
57 Столярова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
58 Сухих Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Таранова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница имени С.В.Беляева»
60 Тауб Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "КемВод"
61 Тотмянина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Уткина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №40"
63 Фасфудинова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
64 Цирульникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
65 Чалдина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО «Кемеровоспецстрой»
66 Чепель Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Чикрина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
68 Шашуто Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
69 Шиловский Кирилл Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
70 Шинкевич Александр Александр Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
71 Шмакова Карина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
72 Шмидт Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73 Шувалова Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России