Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Рудничного района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абразумова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 16"
2 Агеева Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Акашкина Мария Рафиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГК ПОУ КГТТ
4 Аксенов Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль"
5 Александрова Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
6 Анисимова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
7 Антоненкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЦРН
8 Апалько Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
9 Артемьев Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
10 Асякина Карина Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Ахлестина Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Лесная поляна - Плюс"
12 Ахметшина Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
13 Баженова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
14 Балдина Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
15 Бараненков Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Баранчикова Анастасия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
17 Барсукова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16"
18 Барышева Валентина Брониславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Батюченко Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
20 Батюченко Олег Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Безсмолко Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Белецкий Михаил Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Белова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК Красная горка"
24 Белова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Белова Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Бельвенцев Виталий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
27 Бердюгина Валерия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
28 Бердюгина Дарья Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровский областной союз организаций профсоюзов "Федерация профсоюзных организаций Кузбасса"
29 Богданова Элеонора Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Болдышева Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Бондаренко Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Бородина Любовь Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилсервис Плюс"
33 Брусов Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
34 Брылева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
35 Буланова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
36 Василенок Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
37 Васильева Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Викулина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Волкова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
40 Вяткина Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Гарибян Армен Вачаганович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
42 Гатих Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Гвоздикова Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ПАО ВТБ
44 Герасимова Альфия Мансуровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
45 Гикова Лилия Рамилевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
46 Горбачева Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Горбодеева Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Горелова Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Горенкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
50 Горскова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Клиниговая компания "Пчелка-Сибирь"
51 Гринберг Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
52 Гулиев Акпер Джалал оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КЭТК
53 Гуляева Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
54 Гурская Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Давыдова Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
56 Данилов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Дворецкий Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Бульвар ремонта"
58 Демидов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
59 Денисов Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
60 Денишева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
61 Дерюшева Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
62 Дмитриева Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ № 85№
63 Дмитриева Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
64 Дорофтей Евгения Нурулловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
65 Дудка Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
66 Ерёмин Иван Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Альянс"
67 Ерастова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
68 Ермаков Павел Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
69 Ефремова Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Жалнина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
71 Жаркова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
72 Зеленская Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
73 Зенченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
74 Зимина Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
75 Зиновьева Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Золотарёва Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 131
77 Зрячева Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Федерация профсоюзных организаций Кузбасса
78 Зязева Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
79 Измайлова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Исаенко Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Кабанова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
82 Кадочникова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 16"
83 Калуга Светлана Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Карасева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Лесная поляна -Плюс"
85 Карпова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "КУЗНИИШАХТОСТРОЙ"
86 Касьянова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Кваст Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения жилого района Кедровка города Кемерово"
88 Киселева Вероника Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
89 Клемина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
90 Кобанко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Кобанко Николай Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Викинг"
92 Козлова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЗЖБИ"
93 Колеватова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 16"
94 Колмагорова Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
95 Конышевич Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
96 Коржикова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
97 Королева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Котович Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
99 Кошеленко Даниил Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "ЦХиСО" ГУ МВД РФ по КО
100 Кошеленко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилсервис Плюс"
101 Красева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровский областной союз организаций профсоюзов "Федерация профсоюзных организаций Кузбасса"
102 Красилова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
103 Кротова Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
104 Крылова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ № 85"
105 Кукшинева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
106 Курбатова Жанна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК Красная горка"
107 Курносова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
108 Кутчер Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Завод железобетонных изделий"
109 Кушнер Ирина Анфиногеновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
110 Левинская Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
111 Левченко Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
112 Липатова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
113 Логвиненко Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
114 Лудцев Вячеслав Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
115 Лукашов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
116 Лукьянова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
117 Лучникова Наталья Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
118 Лялина Лиана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КЦСОН ж.р. Кедровка г. Кемерово"
119 Ляшенко Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
120 Мазурина Ксения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
121 Максаков Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
122 Макушкина Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
123 Мальцев Семен Львович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
124 Мартыненко Евгений Павлович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
125 Марьясова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
126 Масалов Виктор Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Альянс"
127 Машина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
128 Мелашенко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Комтранссервис"
129 Меркулова Дарья Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 89"
130 Метальникова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
131 Митрофанов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
132 Моисеев Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 46"
133 Моисеева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Москвина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
135 Мотрич Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 85"
136 Муртазина Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
137 Назипова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №85"
138 Науменко Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК Кузнецкий"
139 Никитин Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
140 Никифорова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДД № 223
141 Никулевич Марина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 131
142 Новиков Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
143 Новикова Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
144 Олешкевич Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Ольман Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
146 Осипова Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "Регион Стандарт"
147 Остроухов Юрий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Павловский Дмитрий Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
149 Панюкова Елена Славовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 89"
150 Пермякова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24"
151 Песчанская Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Пичугина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МА ДОУ № 26 "Центр развития ребенка - детский сад"
153 Плотникова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
154 Подлегаева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
155 Попкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
156 Попова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
157 Прокопенко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
158 Простакишина Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
159 Протасова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
160 Пруткова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
161 Радаева Лариса Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Распопова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Резаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РЭУ - 15"
164 Ренкель Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24"
165 Родина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Завод железобетонных изделий"
166 Романенко Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
167 Романова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 8 "Детский сад общеразвивающего вида"
168 Рудова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
169 Рыжик Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
170 Рытова Валентина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Рудничного района г. Кемерово"
171 Ряпосова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
172 Сараев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
173 Седунова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МА ДОУ № 26 "Центр развития ребенка - детский сад"
174 Селедкова Евгения Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО ДМС
175 Семенова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
176 Сергеева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
177 Сидорова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Сикорская Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
179 Ситник Константин Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Скрыникова Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
181 Скрябин Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
182 Скуратова Юлия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
183 Слугина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
184 Собачкин Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
185 Соловьев Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
186 Соловьева Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ГУС "Кузбасс"
187 Соловьева Ксения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
188 Сталинкова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
189 Сундуков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЗЖБИ"
190 Сурцев Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
191 Сурцева Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Сыстерова Кристина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Табакаева Валентина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 16"
194 Тебенькова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
195 Темников Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "Кемерово-Сити"
196 Терехина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
197 Тимофеева Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "КУЗНИИШАХТОСТРОЙ"
198 Тиунова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ГБУ здравоохранения Кемеровский области "Кемеровский областной клинический кардиологоический диспансер имени академика Л. С. Барбараша"
199 Тишкевич Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
200 Третьякова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
201 Трофименко Нэля Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
202 Трошин Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК Красная горка"
203 Уколова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
204 Усибжанова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
205 Федоренко Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 46"
206 Федоров Андрей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
207 Федорова Валентина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
208 Фон Фейербах Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
209 Хаймина Анастасия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Теплоэнерго"
210 Хлыстова Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
211 Хоронько Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
212 Хрычева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Цыганков Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича"
214 Чазова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Начальная школа - детский сад № 73"
215 Чашникова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Черемушкина Лидия Филипповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
217 Чермашенцева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Чеснокова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
219 Чистякова Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАФСУ "СШ № 1"
220 Чудаков Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Квартал"
221 Шалина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
222 Шамина Руслана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
223 Шарафаненко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Кемерово-Сити"
224 Швалюк Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича"
225 Швед Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
226 Шведов Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Байкал "
227 Шеварова Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ "Кемеровский аграрный техникум"
228 Шелковникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "Лесная поляна"
229 Шуренкова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
230 Яковлева Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ Кемеровский горнотехнический техникум
231 Янсон Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр технического обслуживания муниципальных образовательных учреждений города Кемерово"
232 Яросевич Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
233 Ястребилова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
234 Яхонтова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ