Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамкин Артем Ильич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Акулова Елена Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Алалыкина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №94"
4 Алекберова Вероника Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
5 Анашкина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Арндт Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Артеменко Евгения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
8 Багаева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №25"
9 Баева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Байкалова Маргарита Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Бакланова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Безгинова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Бекк Елизавета Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
14 Благова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
15 Бондаренко Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Борнашова Ксения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
17 Боровикова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бородулин Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Босенко Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
20 Ботюк Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Региональное отделение Общественной организации "Партия Родители Будущего"
21 Бударова Алеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
22 Бужинская Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Бусыгина Алена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация "Союз Молодежи Кузбасса"
24 Бычкова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
25 Бычкова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Вагайцева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
27 Ванюкова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Василевич Валерий Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Васильева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
30 Васильева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Васютинская Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Вельтищев Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Владыкина Вера Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Волкова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
35 Воложанина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Воронина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ленинский отдел социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения администрации г. Кемерово
37 Герасименко Руфия Мударисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №94"
38 Гиззатуллина Вера Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Глушков Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
40 Голешова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
41 Головина Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
42 Горбанева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Горелова Ирина Аристарховна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
44 Греков Илья Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Грибанов Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Шахта Бутовская"
46 Гульняшкин Игорь Павлович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Гусельникова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
48 Данилова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Даньшина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Деменев Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Демьянова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
52 Денисова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Дмитриева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Дозорцева Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Дубовая Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Дударь Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Дыдыгина Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Еремин Вячеслав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
59 Ефимова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Ефимова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Жуйко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль"
62 Журавлева Арина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Забанов Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Зайков Борис Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Зарипова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Зачинская Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
67 Зоркальцева Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКУ "Центры по работе с населением"
68 Зубарева Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Зубова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Иванова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Ильина Алина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Иноземцев Егор Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73 Ирджанова Мария Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация "Союз Молодежи Кузбасса"
74 Исаева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Кемеровский ГСХИ"
75 Кабанова Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
76 Казакевич Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
77 Калашников Анатолий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Каленская Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
79 Калинина Людмила Эскаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
80 Канцедал Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
81 Карих Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Катасонова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Качалова Наиля Альхатовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
84 Кащаева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
85 Киприянова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
86 Кирюшкина Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Киселева Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Киселева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Региональное отделение Общественной организации "Партия Родители Будущего"
89 Китаев Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
90 Клименко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
91 Клименко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Коваленко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Ковзиков Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Козий Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Кончилова Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
96 Копылова Марина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Коротова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Коруковец Арина Мавлитовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Костин Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
100 Кофанова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Кох Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
102 Крекова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Кривчикова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Круглова Светлана Денисовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
105 Крылова Елизавета Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Крышко Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
107 Кузнецова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Кузнецова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Кузнецова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
110 Кузьмина Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
111 Кузьмина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Кузьмина Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Курочкина Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
114 Куртуков Андрей Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Кустов Арсений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Кучеренко Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Кушевская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Лавров Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Ледовская Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Лепенина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
121 Леушкин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
122 Леушкина Нэлли Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
123 Лещенко Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ленинский отдел социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения администрации г. Кемерово
124 Литвиненко Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Лихачева Елена Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Лукашенко Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Мазина Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
128 Майорова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Максименко Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
130 Максимлюк Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Кузбасс/Лифт"
131 Малиновская Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Мальцева Алла Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Мальцева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
134 Матусова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Миллер Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Мирошниченко Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Михайлов Сергей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Михеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Мишина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Моногаров Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
141 Мошкова Елена Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
142 Музофарова Раиса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
143 Муратова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
144 Нарышкина Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
145 Нежельская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Некрасова Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Неудахина Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
148 Никифорова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
149 Никулина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
150 Нургалиева Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
151 Опарина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
152 Павлова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
153 Пак Наталья Гентхеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Парфенов Константин Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
155 Паршукова Любовь Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Пасюта Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Педишева Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГБОУ ВО "КемГУ"
158 Перехода Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
159 Пестунова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Петрова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
161 Петрыкина Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
162 Печкурова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
163 Пешкова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
164 Пилюкова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
165 Плотников Игорь Борисович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
166 Подругина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ГБУЗ КО "Кемеровский областной клинический фтизиопульмологический медицинский центр"
167 Покатилов Артур Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГБОУ ВО "Кемеровский ГСХИ"
168 Прожикина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
169 Прусаков Константин Федорович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
170 Прусакова Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
171 Пугачева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
172 Пушкарев Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Ранерт Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Рассохина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Ревякина Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Речкина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
177 Рожнев Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
178 Романова Людмила Терентьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
179 Рыкун Софья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Рычкова Ольга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Саковский Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
182 Санникова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Сашко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
184 Сашко Инна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
185 Сашко Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Свиридова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
187 Свиридова Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
188 Сергиенко Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
189 Сергиенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
190 Синельникова Мария Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Смирнова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Смолягина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Солдатова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Соловьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Сороковикова Татьяна Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
196 Ступакова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Суханов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Тарасенко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
199 Терзиян Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
200 Тимофеева Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Тихомирова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
202 Ткачев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
203 Толмачева Гузеля Салиховна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
204 Торопчина Арина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
205 Тризнюк Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
206 Трухина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
207 Тузовская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
208 Тупицына Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
209 Ушакова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
210 Филатьева Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
211 Фирсова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Фокина Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
213 Харисова Лилия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
214 Харламов Егор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
215 Харламова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
216 Харьков Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КЦСОН Ленинского района г. Кемерово"
217 Хахалина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
218 Хисматулин Калимулла Самигуллович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Ерошенко
219 Хисматулина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
220 Хомякова Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
221 Чебоксарова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
222 Чегошева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
223 Чекалдина Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
224 Червова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
225 Черепанова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №94"
226 Чернов Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
227 Чернышев Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
228 Чернышева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
229 Чудинова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
230 Шатов Иван Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - "КузГТУ имени Т.Ф. Горбачева"
231 Шевченко Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Шеметова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
233 Ширяева Анжелика Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
234 Шкуренкова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
235 Шмелев Яков Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
236 Шуверова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
237 Шумягина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Щапова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
239 Щеголева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
240 Щербакова Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
241 Щербакова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
242 Югатова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
243 Юрина Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
244 Юхатов Артем Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
245 Яковлева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
246 Яковлева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
247 Ярошенко Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"