Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамкин Артем Ильич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Акулова Елена Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Алекберова Вероника Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
4 Анашкина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Арндт Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Артеменко Евгения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
7 Багаева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №25"
8 Баева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Байкалова Маргарита Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Бакланова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Безгинова Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Бекк Елизавета Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
13 Благова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
14 Бондаренко Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Борнашова Ксения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
16 Боровикова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Бородулин Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
18 Ботюк Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Региональное отделение Общественной организации "Партия Родители Будущего"
19 Бударова Алеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
20 Бужинская Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
21 Бычкова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Бычкова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вагайцева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
24 Ванюкова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Василевич Валерий Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Васильева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Васильева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Васютинская Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Вельтищев Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Владыкина Вера Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Волкова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Воложанина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Воронина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ленинский отдел социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения администрации г. Кемерово
34 Гацко Дмитрий Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Герасименко Руфия Мударисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №94"
36 Гиззатуллина Вера Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Глушков Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Голешова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
39 Головина Людмила Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
40 Горбанева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Горелова Ирина Аристарховна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
42 Греков Илья Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Грибанов Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Шахта Бутовская"
44 Гульняшкин Игорь Павлович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Гусельникова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
46 Данилова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Даньшина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Деменев Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Демьянова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Денисова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Дмитриева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Дозорцева Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Дубовая Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Дударь Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Дыдыгина Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Емец Валентина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Еремин Вячеслав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
58 Ефимова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
59 Ефимова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Жуйко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль"
61 Журавлева Арина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Забанов Анатолий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Зайков Борис Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Зарипова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Зачинская Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
66 Зоркальцева Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МКУ "Центры по работе с населением"
67 Зубарева Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Зубова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Иванов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Иванов Максим Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Иванова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Ильина Алина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
73 Иноземцев Егор Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
74 Ирджанова Мария Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация "Союз Молодежи Кузбасса"
75 Исаева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Кемеровский ГСХИ"
76 Кабанова Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
77 Казакевич Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
78 Калашников Анатолий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Каленская Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
80 Калинина Людмила Эскаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
81 Канцедал Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
82 Карих Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Катасонова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Качалова Наиля Альхатовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
85 Кащаева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Киприянова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
87 Киршина Наталья Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Кирюшкина Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
89 Киселева Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
90 Киселева Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Региональное отделение Общественной организации "Партия Родители Будущего"
91 Китаев Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
92 Клименко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
93 Клименко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Коваленко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Ковзиков Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Козий Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Кончилова Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
98 Копылова Марина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Коротова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Коруковец Арина Мавлитовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Костин Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
102 Кофанова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Кох Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
104 Крекова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Кривчикова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
106 Круглова Светлана Денисовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Крылова Елизавета Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Крышко Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
109 Кузнецова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Кузнецова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Кузнецова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
112 Кузьмина Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
113 Кузьмина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Кузьмина Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Курочкина Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
116 Куртуков Андрей Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Кустов Арсений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
118 Кучеренко Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Кушевская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Лавров Евгений Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Ледовская Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Лепенина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
123 Леушкин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
124 Леушкина Нэлли Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
125 Лещенко Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ленинский отдел социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения администрации г. Кемерово
126 Литвиненко Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Лихачева Елена Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
128 Лукашенко Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Мазина Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Майорова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
131 Максименко Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
132 Максимлюк Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Кузбасс/Лифт"
133 Малиновская Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Мальцева Алла Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Мальцева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Матусова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Миллер Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Мирошниченко Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Михайлов Сергей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Михеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Мишина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
142 Моногаров Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
143 Мошкова Елена Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
144 Музофарова Раиса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
145 Муратова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Нарышкина Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
147 Нежельская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Некрасова Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Нестеренко Наталья Октябриновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
150 Неудахина Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
151 Никифорова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Никулина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
153 Новосёлова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Нургалиева Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
155 Опарина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
156 Павлова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
157 Пак Наталья Гентхеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
158 Парфенов Константин Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
159 Паршукова Любовь Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Пасюта Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Педишева Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГБОУ ВО "КемГУ"
162 Перехода Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
163 Пестунова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
164 Петрова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
165 Петрыкина Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
166 Печкурова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
167 Пешкова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
168 Пилюкова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
169 Плотников Игорь Борисович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
170 Подругина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ГБУЗ КО "Кемеровский областной клинический фтизиопульмологический медицинский центр"
171 Покатилов Артур Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФГБОУ ВО "Кемеровский ГСХИ"
172 Прожикина Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
173 Прусаков Константин Федорович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
174 Прусакова Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Пугачева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
176 Пугина Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль "
177 Пушкарев Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
178 Радионова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
179 Ранерт Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Рассохина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Ревякина Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
182 Речкина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
183 Рожнев Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
184 Романова Людмила Терентьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
185 Рыкун Софья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
186 Рычкова Ольга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Саковский Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
188 Санникова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
189 Сашко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
190 Сашко Инна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
191 Сашко Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Свиридова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Свиридова Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Сергиенко Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
195 Сергиенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
196 Синельникова Мария Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
197 Смирнова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Смолягина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
199 Соколова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
200 Солдатова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Соловьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
202 Сороковикова Татьяна Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Стародубцева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
204 Ступакова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Суханов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
206 Сячина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
207 Тарасенко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
208 Терзиян Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
209 Тимофеева Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
210 Тихомирова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
211 Ткачев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
212 Толмачева Гузеля Салиховна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
213 Торопчина Арина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"
214 Тризнюк Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
215 Трухина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Тузовская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
217 Тупицына Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
218 Ушакова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
219 Федяева Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Филатьева Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
221 Фирсова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Фокина Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
223 Харисова Лилия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
224 Харламов Егор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
225 Харламова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
226 Харьков Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КЦСОН Ленинского района г. Кемерово"
227 Хахалина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
228 Хисматулин Калимулла Самигуллович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Ерошенко
229 Хисматулина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
230 Хомякова Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
231 Чебоксарова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
232 Чегошева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
233 Чекалдина Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
234 Червова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
235 Черепанова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №94"
236 Чернов Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
237 Чернышев Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
238 Чернышева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
239 Чудинова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
240 Шатов Иван Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - "КузГТУ имени Т.Ф. Горбачева"
241 Шевченко Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
242 Шеметова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
243 Ширяева Анжелика Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
244 Шкуренкова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
245 Шмелев Яков Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
246 Шуверова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
247 Шумягина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
248 Щапова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
249 Щеголева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
250 Щербакова Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
251 Щербакова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
252 Югатова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
253 Юрина Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
254 Юхатов Артем Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
255 Яковлева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Яковлева Инесса Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
257 Яковлева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
258 Ярошенко Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"