Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Кировского района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акентьева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Альшевская Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
3 Антонова Снежана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Барабанова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Баракина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
6 Барышникова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
7 Бедюк Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Борисова Полина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
9 Бусыгина Алла Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
10 Варешина Наталья Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
11 Вишнякова Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
12 Герасимова Ольга Людвиковна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
13 Гиниятулина Эльвира Рифгатовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
14 Гноевая Римма Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
15 Голубев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
16 Голякова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Гребнева Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Гребнева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Гуменнов Станислав Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
20 Гуменнова Ангелина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
21 Гунькина Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Доронина Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
23 Егорова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
24 Елгина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
25 Жильцова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Жукова Екатерина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Журавлева Светалана Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
28 Заложнова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
29 Замараева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
30 Ибрагимова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
31 Иванов Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
32 Канаева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Карманова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Кижватова Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
35 Ковалева Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
36 Козлова Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
37 Колбасова Галина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
38 Колпакова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
39 Комарь Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Конончук Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
41 Коровкина Клавидия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Косвинцева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
43 Кочетова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
44 Кочешева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
45 Кочешева Анастасия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Краснова Екатерина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
47 Крюкова Нина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
48 Кудрявцева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
49 Кузменкова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
50 Лазуткин Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
51 Лазуткин Никита Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Ланкина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Лебединская Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
54 Леухина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Лошакова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
56 Лысова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
57 Малахова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Малкова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Мамаева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Матвиенко Анна Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Махалова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Медведева Валерия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
63 Михайлова Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Михеев Даниил Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Моторина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
66 Новикова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Новикова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
68 Новопашина Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
69 Овчинникова Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Перепечкина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
71 Полюдина Анастасия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Полякова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
73 Прокаева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
74 Прокопенко Галина Харлампиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
75 Пряжкина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
76 Сапунова Асия Асгатовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Свинцова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Седов Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Семенкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
80 Сенаторова Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Смельцова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
82 Собянина Тамара Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
83 Стрелкова Маргарита Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
84 Стяжкина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Сычева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Тагильцева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
87 Таланова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
88 Тебенькова Эльвира Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
89 Ткабладзе Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Трубина Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
91 Тюкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
92 Узикова Светлана Галякваровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
93 Устинова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Филиппенко Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
95 Филиппова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Фомина Жанна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
97 Харзарова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Хрякова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Чернышова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области
100 Чистякова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
101 Шалыгина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
102 Шащенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Шишикна Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
104 Щепеткова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области