Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Заводского района Кемеровского городского округа


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрашкина Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
2 Аврова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СОШ №14
3 Агафонова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
4 Адайкина Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Акимова Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
6 Алеева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Александрова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионер
8 Алексеева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Алексеенко Ульяна Святославовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 50"
10 Андреев Игорь Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
11 Андрианова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
12 Анкудинова Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
13 Антонова Инна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Арефьев Илья Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС
15 Артюхина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
16 Арышева Анна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
17 Бабакова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Бабичева Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бакшеева Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
20 Баннова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
21 Баранова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
22 Барыкин Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Бахолдин Алексей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
24 Баштанова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
25 Баян Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
26 Белозеров Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
27 Белозерова Диана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Березина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Бессонова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
30 Бизяев Виталий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Бикбау Екатерина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Бобер Руслан Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
33 Бондаревский Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Бондаренко Леонид Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Бондарь Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"-"Союз женщин Кузбасса" (прекращение деятельности c 01.01.2002)
36 Борисова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
37 Братышкин Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
38 Будич Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 50"
39 Буткова Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Бухтеев Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Васильев Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Химпром
42 Васильева Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Вдовиченко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
44 Великосельская Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
45 Верещагин Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УОО "Моховский охранник"
46 Виниченко Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №14"
47 Власов Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
48 Воеводина Кристина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №99"
49 Вольховская Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
50 Воробьев Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №14"
51 Воробьева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
52 Воропаева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
53 Ворошилова Елизавета Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Вохманцева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Говенько Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
56 Голубенко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Гончарова Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Гончарова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Горбачев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Горбунов Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
61 Горбунова Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Гордеева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Горевой Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Городовенко Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Гришина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
66 Гулевич Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Гуриков Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РОСТО (ДОСААФ)" г. Кемерово
68 Гутова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
69 Давыдова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
70 Данданова Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
71 Дектярева Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
72 Дектярева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Долгова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Дударь Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
75 Дудкин Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Дымшиц Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
77 Дягилева Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Елауркина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
79 Ерофеев Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "КУЗТАГИС"
80 Ерофеев Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
81 Жарова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Железнова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Жилин Евгений Русланович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
84 Завьялов Михаил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КАО "Азот"
85 Задавина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Зайцева Эльвира Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
87 Замостьянова Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Замышляева Валентина Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 50"
89 Захарченко Григорий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "КУЗТАГИС"
90 Звонкова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
91 Зенкова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
92 Зименкова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СОШ №97
93 Зиннатуллина Канифа Ибрагимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
94 Зиновьева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
95 Золотарев Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское районное местное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Зуева Оксана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Ибраева Регина Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Иванов Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
99 Иванова Ангелина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Иванова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Иванова Надежда Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 54"
102 Иванченко Дмитрий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН
103 Изместьева Надежда Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Изместьева Ярослава Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Ильина Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
106 Ирназарова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 10 "Детский сад комбинированного вида"
107 Казанцева Вероника Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы
108 Каплина Анжелика Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СОШ № 78
109 Караганова Фания Хазиаметовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
110 Каркина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Каситская Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СОШ №99
112 Кассина Людмила Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Кащеева Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
114 Кем Ираида Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
115 Клавецка Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА"
116 Клепиков Родион Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
117 Клячина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
118 Кобец Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Козина Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
120 Козлова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
121 Козлова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Колмогорова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
123 Коляда Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
124 Кондратьева Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Коноваленко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
126 Копылов Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
127 Копышева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
128 Корнева Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Королькова Светлана Никоваевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 37"
130 Костюкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Кошкарева Жанна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Кравец Михаил Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
133 Кравченко Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КОАО "Азот"
134 Кривоногова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Кужахметова Анастасия Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КАО Азот"
136 Кузнецов Артем Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Кузьмин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
138 Кузьмицкая Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
139 Куликовский Иван Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
140 Кульков Вячеслав Петрович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
141 Кулькова Ольга Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
142 Куренчакова Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №99"
143 Куценко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
144 Кушнир Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 37"
145 Лавский Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
146 Лапочкин Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КАО "Азот"
147 Литвин Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98"
148 Литвиненко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
149 Литвинова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Кокс"
150 Лузгарева Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
151 Лыков Роман Викторович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Лысенко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Лямин Владислав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Химпром"
154 Лях Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №97
155 Ляшок Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Макеева Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Кокс"
157 Маклакова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "КУЗТАГИС"
158 Малинина Светалана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
159 Мальцева Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Манашова Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Матвеева Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
162 Матросова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
163 Машкова Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" "Союз женщин Кузбасса"
164 Медведева Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Кемеровской области
165 Мезин Алексей Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
166 Мельникова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
167 Минаева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ Клубы по месту жительства
168 Мингалеева Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Спецавтохозяйство"
169 Михель Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
170 Можейко Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Моисеенко Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Моисеенко Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
173 Мурасова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Нагайцев Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
175 Некрасова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Немыкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
177 Никитина Алина Раисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООШ № 68
178 Никулин Алексей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
179 Новиков Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
180 Новикова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Спецавтохозяйство"
181 Новоселова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Кокс"
182 Нуртдинова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
183 Обухов Даниил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
184 Обухова Надежда Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 10 "Детский сад комбинированного вида"
185 Овчинникова Карина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Окушко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
187 Осколкова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 10 "Детский сад комбинированного вида"
188 Панасенко Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
189 Пастухова Инна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
190 Пермякова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
191 Петрова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
192 Петрухина Ангелина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №99"
193 Петухова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Пикулин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
195 Пискунова Елизавета Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СОШ №65
196 Пичугина Октябрина Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
197 Подубецкая Кристина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
198 Познухова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
199 Полетаева Елизавета Руслановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
200 Поморцева Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
201 Попова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООШ №68
202 Попович Елена Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Попович Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Порошина Алина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Потлатова Елена Гайнутдиновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
206 Правдивцева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
207 Прокопенко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское районное местное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
208 Прокудина Елизавета Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "КУЗТАГИС"
209 Протопопов Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
210 Прохоров Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Химпром"
211 Пустовит Павел Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "КДЦ "Пионер"
212 Путинцева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
213 Пыжьянова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
214 Ратушная Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
215 Руденко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль"
216 Рыжкова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
217 Рябикова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" - "Союз женщин Кузбасса"
218 Рябыкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
219 Савинова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Садовина Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
221 Самиева Мадина Фахритдиновна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
222 Сандул Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
223 Сафулинова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
224 Святышева Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
225 Селина Ксения Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
226 Семенихина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
227 Семенчук Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 65"
228 Серкова-Король Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
229 Сиверская Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
230 Сиверский Анатолий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
231 Сивирюк Людмила Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 37"
232 Синцов Сергей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
233 Соболева Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
234 Сонина Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
235 Спорышев Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КАО Азот
236 Старова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
237 Сулейманова Антонина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
238 Сухарева Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 50"
239 Сухачева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "ООШ №68"
240 Сущук Надежда Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
241 Тарасова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
242 Тельбизекова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Терещенко Ксения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
244 Терещенко Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
245 Тимербулатова Эльвира Раяновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Кемеровской области
246 Тимофеева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центры по работе с населением"
247 Тихонов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
248 Ткач Арина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 10 "Детский сад комбинированного вида"
249 Толченицина Нелли Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
250 Ушакова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
251 Ушакова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
252 Федин Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
253 Федорова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
254 Фомина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
255 Фролов Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
256 Хвалеева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Хлопотова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная общественная организация Союз "Чернобыль"
258 Хома Георгий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
259 Хомченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Спецавтохозяйство"
260 Храмцова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
261 Чашкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
262 Чепурина Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
263 Чередниченко Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
264 Чернова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
265 Чернова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
266 Чичконакова Веронинка Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
267 Чудинова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
268 Чуева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РЖД"
269 Чурюкаева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
270 Чуфистов Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
271 Чухонцев Владимир Львович Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
272 Шатохина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
273 Шатько Дарья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
274 Шахрай Ита Викторована Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) (прекращение деятельности c 31.01.2007)
275 Шваб Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98"
276 Шевелева Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
277 Шегурова Елизавета Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
278 Шенцев Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
279 Шерер Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КРИПКРО
280 Шерина Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области
281 Шигаева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 10 "Детский сад комбинированного вида"
282 Шицова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
283 Шмелева Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
284 Шмелева Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Общественной организации - Политической партии "ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО" в Кемеровской области (прекращение деятельности c 17.03.2020)
285 Шубина Алена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №97
286 Шунаев Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
287 Шургина Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
288 Щеглов Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КАО "Азот"
289 Щербаков Виталий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
290 Щетинкина Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
291 Щучкина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
292 Юркин Константин Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
293 Юровская Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
294 Ющенко Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
295 Якимук Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 50
296 Якубина Кристина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 37"
297 Яненко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
298 Ярошенко Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"